| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 55.027mm |
| Largeur de l'extrémité | 22mm |
| Boulon | ARP2000 |
| Longueur | 150.70mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.50mm |
| Largeur du petit bout | 22mm |
| pa_type | H Beam |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |