| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 52.000mm |
| Largeur de l'extrémité | 24mm |
| Boulon | ARP2000 |
| Longueur | 144.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Largeur du petit bout | 24mm |
| pa_type | I Beam |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |