| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245960 |
| Longueur | 25.00mm |
| Diamètre extérieur | 35.00mm |
| Épaisseur | 3.70mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 56,00mm |
| Longueur du paquet | 223,00mm |
| Poids de l'emballage | 394.00g |
| Largeur du paquet | 397,00mm |