| Poids | 0.407 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.060in |
| Alésage - surdimensionné | 0.060in |
| Hauteur de compression | 1.230in |
| Taux de compression - réel | 7.7:1 @ 70cc |
| Culasse | Small Block Ford 20 DEG |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment inclus | JG31F8-4060-0 |
| Longueur de la tige | 5.400in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.100in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564265210 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |