| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.905in |
| Alésage - surdimensionné | 0.010in |
| Hauteur de compression | 1.294in |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 @ 68cc |
| Culasse | GM LS1 15 DEG |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment inclus | JG6008-3905 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564264657 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |