| Poids | 0.39 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.125in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.062in |
| Taux de compression - réel | 11.1 @ 70cc |
| Déplacement | 414ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4125-2 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.875in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564246073 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |