| Poids | 0.392 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.130in |
| Alésage - surdimensionné | 0.005in |
| Hauteur de compression | 1.062in |
| Taux de compression - réel | 11.1:1 @ 70cc |
| Culasse | Chevrolet 20/30 23deg |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment inclus | JG31F8-4135-2 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.875in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564265364 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |