| Poids | 0.38 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.780in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.314in |
| Taux de compression - réel | 9.6 @ 68cc |
| Déplacement | 325ci |
| Volume du dôme | 0.6cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.945in |
| Jeu de segment Recommandé | JC2808-3780 |
| Longueur de la tige | 6.098in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.622in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564244659 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |