| Poids | 0.347 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.552in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.220in |
| Taux de compression - réel | 8.6 @ 54cc |
| Déplacement | 281ci |
| Volume du dôme | -17.0cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3208-3551-0 |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.543in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564248053 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |