| Poids | 0.378 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.010in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.062in |
| Taux de compression - réel | 10.5 @ 70cc |
| Déplacement | 391ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3108-4010-4 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.875in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564245717 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |