| Poids | 0.381 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.776in |
| Alésage - surdimensionné | .040in |
| Hauteur de compression | 1.560in |
| Taux de compression - réel | 9.7 @ 62cc |
| Déplacement | 312ci |
| Volume du dôme | -3.1cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JC2808-3780 |
| Longueur de la tige | 5.700in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.480in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564247049 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |