| Poids | 0.605 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.360in |
| Alésage - surdimensionné | 0.040in |
| Hauteur de compression | 1.485in |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 @ 84cc |
| Culasse | 440 Wedge |
| Volume du dôme | -24cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | S100S8-4360-5 |
| Longueur de la tige | 7.100in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.250in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564265708 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |