
€1,381.36
| Poids | 0.352 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 37.10mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.75-mm |
| Volume du dôme | -20.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8125XX |
| Marque | Wiseco |