
€48.56
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530752 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.635in |
| Diamètre intérieur Milieu | 0.871in |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.195in |
| Hauteur installée | 2.200in |
| Charge installée | 558lb |
| Max Bind | 1.115in |
| Levée maximale | 1.050in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 1315in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.681in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 840lb/in |
| pa_type | Triple |
| Marque | PAC |