| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530172 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.650 / 0.906in |
| Hauteur installée | 1.900in |
| Charge installée | 140lb |
| Max Bind | 1.215in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 405in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.034 / 1.290in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 408lb/in |
| pa_type | Round Wire Beehive |
| Marque | PAC |