| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.694in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.950in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 150lb |
| Max Bind | 1.010in |
| Levée maximale | 0.625in |
| Hauteur libre | 1.125in |
| Charge ouverte | 400in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.290in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 370lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532541 |
| Informations sur l'image | These images are actual |