
€29.69
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530219 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.660 / 0.825in |
| Hauteur installée | 2.250in |
| Charge installée | 160lb |
| Max Bind | 1.544in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.600in |
| Charge ouverte | 420in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.105 / 1.270in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 400lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |