
€46.59
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530332 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.725in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.065in |
| Hauteur installée | 2.350in |
| Charge installée | 525lb |
| Max Bind | 1.200in |
| Levée maximale | 1.050in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 1510in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.551in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 938lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |