
€46.59
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530462 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.726in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.050in |
| Hauteur installée | 2.200in |
| Charge installée | 475lb |
| Max Bind | 1.161in |
| Levée maximale | 1.000in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 1338in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.514in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 863lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |