
€46.59
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530301 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.574in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.810in |
| Hauteur installée | 1.550in |
| Charge installée | 110lb |
| Max Bind | 0.850in |
| Levée maximale | 0.550in |
| Hauteur libre | 1.000in |
| Charge ouverte | 330in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.106in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 400lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |