
€397.01
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.731 / 1.135in |
| Hauteur installée | 2.000in |
| Charge installée | 150lb |
| Max Bind | 1.180in |
| Levée maximale | 0.750in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 385in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.185 / 1.589in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 313lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531964 |