
€976.51
| Poids | 0.323 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.1:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8500XX |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | Wiseco |