| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 139.00mm |
| Alésage du gros bout | 51.00mm |
| Alésage à petit bout | 22.00mm |
| Largeur du petit bout | 26.03mm |
| Largeur de l'extrémité | 19.71mm |
| Boulon | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426673 |
| Marque | MGP |
| Informations sur l'image | These images are representative |