| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 5 930in |
| Alésage du gros bout | 2 239in |
| Alésage à petit bout | 0.866in |
| Largeur du petit bout | 1 025in |
| Largeur de l'extrémité | 0.940in |
| Boulon | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426703 |
| Marque | MGP |
| Informations sur l'image | These images are representative |