| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 6 125in |
| Alésage du gros bout | 2 225in |
| Alésage à petit bout | 0.927in |
| Largeur du petit bout | 1 050in |
| Largeur de l'extrémité | 0.940in |
| Boulon | 7/16 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426741 |
| Marque | MGP |
| Informations sur l'image | These images are representative |