| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 38.00mm |
| Longueur | 116.99mm |
| Largeur de la marge | 1.52mm |
| Position | Exhaust |
| Largeur du siège | 1.91mm |
| Diamètre de la tige | 7.95mm |
| Longueur de l'embout | 116.99mm |
| Haut de la tête | 9? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | 15? x 1/2 |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298079158 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 907.18g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |