| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur de la tige | 156.00mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298046433 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 69,85mm |
| Longueur du paquet | 114,30mm |
| Poids de l'emballage | 113.40g |
| Largeur du paquet | 69,85mm |