
€1,012.66
| Poids | 0.605 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 55.04mm |
| Longueur | 141.99mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 22.02mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298009018 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 254,00mm |
| Poids de l'emballage | 4082.31g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |