
€1,270.37
| Poids | 0.56 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 54.99mm |
| Longueur | 132.49mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 23.02mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298094977 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2721.54g |
| Largeur du paquet | 152,40mm |