
€274.54
| Alésage - réel | 98.50-104.00mm |
|---|---|
| Hauteur de compression | Custommm |
| Volume du dôme | Custommcc |
| Longueur de la tige | Custommm |
| Accident vasculaire cérébral | Custommm |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |