
€1,304.16
| Alésage - réel | 4.000-4.155in |
|---|---|
| Hauteur de compression | Customin |
| Volume du dôme | Customcc |
| Longueur de la tige | Customin |
| Accident vasculaire cérébral | Customin |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 4535.90g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |