
€316.72
| Poids | 0.371 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Hauteur de compression | 33.73mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -8cc |
| GTIN | 00807298104478 |
| Volume de la tête | 45cc |
| Longueur de la tige | 141.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |