| Poids | 0.412 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Hauteur de compression | 30.71mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -22cc |
| GTIN | 00807298088044 |
| Volume de la tête | 51cc |
| Longueur de la tige | 130.48mm |
| Accident vasculaire cérébral | 79.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |