| Poids | 0.415 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.75mm |
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Volume du dôme | -14cc |
| GTIN | 00807298068138 |
| Volume de la tête | 51cc |
| Longueur de la tige | 130.48mm |
| Accident vasculaire cérébral | 83.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |