| Poids | 0.421 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.75mm |
| Hauteur de compression | 29.64mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Volume du dôme | 7cc |
| GTIN | 00807298075167 |
| Volume de la tête | 57cc |
| Longueur de la tige | 144.27mm |
| Accident vasculaire cérébral | 81.40mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 3401.93g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |