| Poids | 0.383 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Hauteur de compression | 28.02mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | 17cc |
| GTIN | 00807298109848 |
| Longueur de la tige | 121.49mm |
| Accident vasculaire cérébral | 77.70mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 3401.93g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |