| Poids | 0.315 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Hauteur de compression | 29.34mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -11cc |
| GTIN | 00807298073613 |
| Volume de la tête | 49cc |
| Longueur de la tige | 143.66mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |