| Poids | 0.372 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Hauteur de compression | 32.26mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -13,3cc |
| GTIN | 00807298100012 |
| Volume de la tête | 42cc |
| Longueur de la tige | 150.55mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |