
€815.21
| Poids | 0.324 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Volume du dôme | 8,4cc |
| GTIN | 00807298027906 |
| Longueur de la tige | 138.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |