
€815.21
| Poids | 0.318 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Volume du dôme | 4,8cc |
| GTIN | 00807298026909 |
| Longueur de la tige | 137.01mm |
| Accident vasculaire cérébral | 89.00mm |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |