| Poids | 0.372 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.572in |
| Hauteur de compression | 1.200in |
| Volume du dôme | -18cc |
| Type de moteur | 4.6L & 5.4L SOHC/DOHC 2 & 4 Valve and 5.4L 3 Valve |
| GTIN | 00807298099828 |
| Type de tête de piston | Spherical Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866 in |
| Longueur de la tige | 5.850in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.750in |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 4535.90g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |