| Poids | 0.457 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.165in |
| Hauteur de compression | 1.115in |
| Volume du dôme | -29cc |
| GTIN | 00807298082929 |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927 in |
| Longueur de la tige | 6.125/6.460in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000/4.250in |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 4535.90g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |