| Poids | 0.423 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50 Grade 3mm |
| Hauteur de compression | 31.29mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Volume du dôme | -1,5cc |
| GTIN | 00807298085784 |
| Longueur de la tige | 165.10mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.40mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |