| Poids | 0.29 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.50mm |
| Hauteur de compression | 25.70mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1/10.5:1 |
| Volume du dôme | -8cc |
| GTIN | 00807298091327 |
| Volume de la tête | 47/43cc |
| Longueur de la tige | 156.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |