| Poids | 0.365 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.630in |
| Hauteur de compression | 1.165in |
| Volume du dôme | -3cc |
| Type de moteur | 5.0L DOHC 4 Valve COYOTE |
| GTIN | 00807298075679 |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866 in |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.650in |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |