
€1,905.54
| Poids | 0.8 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 59.99mm |
| Longueur | 163.45mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 23.02mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298085968 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 254,00mm |
| Poids de l'emballage | 4082.31g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |