
€1,012.66
| Poids | 0.49 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 51.00mm |
| Longueur | 121.49mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.01mm |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 21.03mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298002873 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 254,00mm |
| Poids de l'emballage | 4082.31g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |