| Poids | 0.326 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00 Grade 2mm |
| Hauteur de compression | 29.39mm |
| Taux de compression - réel | 10.3:1 |
| Volume du dôme | -3,5cc |
| GTIN | 00807298108650 |
| Longueur de la tige | 151.77mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Manley |