
€317.59
| Poids | 0.575 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 48.01mm |
| Longueur | 137.01mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.01mm |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 21.03mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298008769 |
| Hauteur du paquet | 31,75mm |
| Longueur du paquet | 215,90mm |
| Poids de l'emballage | 680.39g |
| Largeur du paquet | 101,60mm |