
€148.77
| Poids | 0.645 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.239in |
| Longueur | 6.657in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866in |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 0.867in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298007120 |
| Hauteur du paquet | 31,75mm |
| Longueur du paquet | 241,30mm |
| Poids de l'emballage | 680.39g |
| Largeur du paquet | 101,60mm |